Beschreibung
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | 21042050 |
| HMV-Nr.: | 13.20.23.8885 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | Akku |
| Vmax: | 63 dB |
| LAmax: | 123 dB |
| Modellgruppe: | ALLURE 110 |
Verfügbare Farben
Tech Black, Light Beige, Clay Brown, Dark Brown
Bauform: IdO | Batterie: Akku | Vmax: 63 dB | LAmax: 123 dB | HMV-Nr: 13.20.23.8885
| Artikel-Nr.: | 21042050 |
| HMV-Nr.: | 13.20.23.8885 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | Akku |
| Vmax: | 63 dB |
| LAmax: | 123 dB |
| Modellgruppe: | ALLURE 110 |
Tech Black, Light Beige, Clay Brown, Dark Brown
| Hersteller | Widex |
|---|---|
| Bauform | IdO |
| Batterie | Akku |
| Vmax (dB) | 63 |
| LAmax (dB) | 123 |
| HMV-Nr | 13.20.23.8885 |
| Verfügbare Farben | Clay Brown, Dark Brown, Light Beige, Tech Black |
| Modellgruppe | ALLURE 110 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.