Beschreibung
Produktdaten
| HMV-Nr.: | 13.20.25.9931 |
| Bauform: | RIC |
| Batterie: | Akku |
| Vmax: | 46 dB |
| LAmax: | 119 dB |
| Modellgruppe: | Pure Charge&Go BCT IX |
Verfügbare Farben
37 – Champagner

Bauform: RIC | Batterie: Akku | Vmax: 46 dB | LAmax: 119 dB | HMV-Nr: 13.20.25.9931
| HMV-Nr.: | 13.20.25.9931 |
| Bauform: | RIC |
| Batterie: | Akku |
| Vmax: | 46 dB |
| LAmax: | 119 dB |
| Modellgruppe: | Pure Charge&Go BCT IX |
37 – Champagner
| Hersteller | => 3+1 Angebot 5er-Kette in Champagner <= |
|---|---|
| Bauform | RIC |
| Batterie | Akku |
| Vmax (dB) | 46 |
| LAmax (dB) | 119 |
| HMV-Nr | 13.20.25.9931 |
| Verfügbare Farben | 37 – Champagner |
| Modellgruppe | Pure Charge&Go BCT IX |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.