Beschreibung
Produktdaten
| HMV-Nr.: | 13.20.25.5130 / T: 13.20.14.5842 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | 312 |
| Vmax: | 55 dB |
| LAmax: | 113 dB |
| Modellgruppe: | ITE 8 |
Verfügbare Farben
Standard

Bauform: IdO | Batterie: 312 | Vmax: 55 dB | LAmax: 113 dB | HMV-Nr: 13.20.25.5130 / T: 13.20.14.5842
| HMV-Nr.: | 13.20.25.5130 / T: 13.20.14.5842 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | 312 |
| Vmax: | 55 dB |
| LAmax: | 113 dB |
| Modellgruppe: | ITE 8 |
Standard
| Hersteller | Audio Service |
|---|---|
| Bauform | IdO |
| Batterie | 312 |
| Vmax (dB) | 55 |
| LAmax (dB) | 113 |
| HMV-Nr | 13.20.25.5130 / T: 13.20.14.5842 |
| Verfügbare Farben | Standard |
| Modellgruppe | ITE 8 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.