Beschreibung
Produktdaten
| HMV-Nr.: | 13.20.22.7896 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | 10/230 |
| Vmax: | 42 dB |
| LAmax: | 109 dB |
| Modellgruppe: | Encanta |
Verfügbare Farben
Hellbraun, Beige, Dunkelbraun, Mittelbraun, Schwarz
Bauform: IdO | Batterie: 10/230 | Vmax: 42 dB | LAmax: 109 dB | HMV-Nr: 13.20.22.7896
| HMV-Nr.: | 13.20.22.7896 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | 10/230 |
| Vmax: | 42 dB |
| LAmax: | 109 dB |
| Modellgruppe: | Encanta |
Hellbraun, Beige, Dunkelbraun, Mittelbraun, Schwarz
| Hersteller | Bernafon |
|---|---|
| Bauform | IdO |
| Batterie | 10/230 |
| Vmax (dB) | 42 |
| LAmax (dB) | 109 |
| HMV-Nr | 13.20.22.7896 |
| Verfügbare Farben | Beige, Dunkelbraun, Hellbraun, Mittelbraun, Schwarz |
| Modellgruppe | Encanta |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.