Beschreibung
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | 21050785 |
| HMV-Nr.: | 13.20.23.8743 /T:13.20.24.5999 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | Akku |
| Vmax: | 50 dB |
| LAmax: | 113 dB |
| Modellgruppe: | Insio Charge&Go IX |
Verfügbare Farben
Schwarz, Mokka, Dunkelbraun
Bauform: IdO | Batterie: Akku | Vmax: 50 dB | LAmax: 113 dB | HMV-Nr: 13.20.23.8743 /T:13.20.24.5999
| Artikel-Nr.: | 21050785 |
| HMV-Nr.: | 13.20.23.8743 /T:13.20.24.5999 |
| Bauform: | IdO |
| Batterie: | Akku |
| Vmax: | 50 dB |
| LAmax: | 113 dB |
| Modellgruppe: | Insio Charge&Go IX |
Schwarz, Mokka, Dunkelbraun
| Hersteller | Signia |
|---|---|
| Bauform | IdO |
| Batterie | Akku |
| Vmax (dB) | 50 |
| LAmax (dB) | 113 |
| HMV-Nr | 13.20.23.8743 /T:13.20.24.5999 |
| Verfügbare Farben | Dunkelbraun, Mokka, Schwarz |
| Modellgruppe | Insio Charge&Go IX |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.