Beschreibung
Produktdaten
| HMV-Nr.: | 13.20.22.4454 |
| Bauform: | RIC |
| Batterie: | 312 |
| Vmax: | 60 dB |
| LAmax: | 119 dB |
| Modellgruppe: | Sirion Connect RIC 75 |
Verfügbare Farben
5 – Schwarz, 72 – Dunkelbraun, 1 – Beige, 3 – Grau, 5 – Schwarz

Bauform: RIC | Batterie: 312 | Vmax: 60 dB | LAmax: 119 dB | HMV-Nr: 13.20.22.4454
| HMV-Nr.: | 13.20.22.4454 |
| Bauform: | RIC |
| Batterie: | 312 |
| Vmax: | 60 dB |
| LAmax: | 119 dB |
| Modellgruppe: | Sirion Connect RIC 75 |
5 – Schwarz, 72 – Dunkelbraun, 1 – Beige, 3 – Grau, 5 – Schwarz
| Hersteller | Signia |
|---|---|
| Bauform | RIC |
| Batterie | 312 |
| Vmax (dB) | 60 |
| LAmax (dB) | 119 |
| HMV-Nr | 13.20.22.4454 |
| Verfügbare Farben | 1 – Beige, 3 – Grau, 5 – Schwarz, 72 – Dunkelbraun |
| Modellgruppe | Sirion Connect RIC 75 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.